Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком... - вопрос №679484

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком… Было уже несколько свиданий. Какие намерения у молодого человека ко мне? какие возможны между нами отношения? Спасибо! Юлия 21.08.91г, г.Одесса (Украина); Дмитрий 7.03.85г.Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с этим молодым человеком лучше не откровенничать, не раскрывать душу.

Посмотрите, понаблюдайте, больше слушайте, чем говорите. Именно в таком случае, вы можете избежать многих ошибок. И все само встанет на свои места. Как? Увидите сами.

Обращайтесь на детальный астрологический анализ. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но я вижу еще несколько свиданий и там точка.

Отношения возможны на уровне ни к чему не обязывающих встреч (в том числе физическая близость)… Ну, на этом, пожалуй, и все… Планов серьезных он не строит..

Неперспективные отношения, и намерений в отношении вас у него нет.

у него в отношении вас серьезные на мерения, есть мысли о браке..

Здравствуйте Юленька.

Я вижу у вас в прошлом было событие, довольно эмоционально тяжёлое для вас.

Относительно отношений с Дмитрием, на данный момент у него к вам есть интерес, вижу, что ещё будет встреча и не одна. Парню вы нравитесь, и ваши отношения вполне могут перерасти в нечто более чем короткий роман.

Влюбленности пока нет, но интерес есть и сильный. Перспективы есть у ваших отношений, брака пока не вижу, но со временем вы можете стать устойчивой парой.

Единственное что вам хорошо удается — это выносить друг другу мозги. Вы оба не получаете никакого наслаждения от этих отношений и в будущем тоже не будите этого иметь.

судя по картам, вы с ним немного «на разной волне». У него к Вам хорошее отношение, он многое готов Вам дать, но Вы более романтичная натура, и вам обоим сложновато попадать «в резонанс» друг с другом. К сожалению, скорее всего, здесь мало шансов построить долговременные отношения.