Елизавета 2 10 1967 год... - вопрос №679563

Елизавета 2.10.1967 год Что хорошего принесет мне 2013 год С уважением к Вам, Елизавета

Лучший ответ по мнению автора

Сам по себе 2013 год для Вас несколько сложный. Собеенно январь, апре5ль и май… да и сентябрь не особо хорош. Но начиная с декабря этого года, У Вас пойдет год, с благоприятными возможностями, главное, их не упустить