Отношения - вопрос №679571

Добрый день! От меня внезапно ушел парень к другой девушке. Во мне души не чаял, были вместе 7 лет. Подскажите пожалуйста, не приворот ли это? Вернется ли он ко мне? Его зовут Тимур.
С уважением, Анна

Дополнение автора от 04.07.13 19:28:09

Всем огромное спасибо за ответы. Просто люблю я его безумно. Он-мой смысл жизни. Никого другого мне не нужно. Но я слишком поздно это поняла. Пока были вместе не ценила. Что теперь делать, как жить дальше-не знаю

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, приворота нет, потянула новизна.Вы перемудрили  встречаясь, нажно было еще года 4 назад оформлять отношения. Да, прийдет, старое  воспоминание потянет, но опять ненадолго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день. По описанию похоже, но есть ли на нем магическое воздействие или нет без свежей фотографии сказать крайне затруднительно.

Здравствуйте Анна.

Для того чтоб сказать ушёл парень о своей воле или помогли ему это сделать, нужна диагностика по фото. Одного имени мало для ответа на ваш вопрос.

Вы данных не дали или фото можете отправить по описание вполне возможна, ноутверждать что то нельзя так как нет фото.

Здравствуйте, возврата Тимура я не вижу, имеется ли проворот, нужно смотреть по фото.

Анна, определить наличие магического воздействия возможно только по фото.

Скорее всего есть, обращайтесь в чат с фото проверим его!

Добрго дня Анна, такие вещи смотрят по фото.

 С Уважением, Татьяна.

Женщина безусловно имеет на него влияние, он буквально ей заворожен. Она знает толк и в любви и в магии, мудрая, коварная, обольстительная. О вас помнит и всегда готов прийти на помощь, вам только стоит его позвать. Но он придет как друг. если он ей не надоест, то отношения могут у них быть долгими.

Для более конкретного анализа нужны фотографии.

Здраствуйте!   мало данных  для того что бы определить такое .

Здравствуйте, Анна. Идет информация, что привораживали его и попыток было несколько. Та девушка его не отпустит. Если приворот снять, то он не вернется к Вам по своей воле все равно. Поищите дома подклад.

Приворот есть, но виноват он сам

Лучше поздно понять, чем никогда… у вас есть шанс его вернуть, все в ваших руках сейчас.

ushel ponyatno, no vernut mojno

Молодой человек к вам не вернется.Очень скоро у вас начнутся отношения с другим. Срок от недели до 3 месяцев ожидания

Влияние нет.спугнул Ваш нрав и его вспыльчивость. так сказать отношения изжили себя в его видении. он устал. доказывать.подстраиваться.быть виноватым. не всегда, но можно было смолчать где-то.
более точно я могу бесплатно посмотреть по фото и Вашим данным рождения

Анна, вы встретите лучшего в своей жизни человека.А с Тимуром вы потеряли свою индивидуальность.Нельзя до такой степени растворяться в другом человеке.Подумайте над этим.Любви у вас не чувствую, просто получилось не по вашему.У вас просто эмоциональная зависимость образовалась от него, привязка.Пройдет.

Здравствуйте, Тимура есть возможность вернуть. Поможет личная встреча, на которой многое будет зависеть только от вас.

Удачи Вам!

живите своей жизнью