Здравствуйте!недавно произошёл такой феномен,шли с... - вопрос №679586

Здравствуйте! недавно произошёл такой феномен, шли с мамой и видели явную солнечную дорожку, как в кино, шли прямо по ней, а на голове мамы всё время присутствовал луч, она в сторону, он за ней, сопровождал до самого дома, скажите пожалуйста, что это, какой то знак? если да, то какой, хороший или плохой?

Ответы

Солнце это знак успеха во всем, это любовь, это исцеление, это достаток