Что со мной??? - вопрос №679605

Уважаемые эксперты. В моей семье что то происходит… (или лично со мной). С мужем живем 13 лет. Но в последнее время всё идет на перекосяк, дело доходило до развода. Супруг утверждал, что это из-за моей работы (точнее одной из моих работ), которая ему не нравилась. Уволившись с этой работы — улучшений в семейных отношениях не прибавилось… Не знаю, что идумать… к тому же, стыдно признаться, но  и с сексуальных отношениях тоже бардак)))) у меня пропал интерес в этом плане к супругу практически совсем Что делать и как быть??? Хелп. Анастасия, 15.03.1981 года рождения; Сергей 27.08.1975 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у вас сейчас велика вероятность  обычной трансформации отношений(по принципу-убил бы 13 лет назад, уже на воле был бы))).Стоит  проработать пару и дать пульс на будущее  и проживете хорошо до очередного этапа )))