Наталья, 02:25, Пермь, 24 05... - вопрос №679631

Наталья, 02:25, Пермь, 24.05.1989 и Екатерина, 10:05, Пермь, 13.11.1989. Как скоро поедем в совместный отдых, куда? И что нас там ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поедите на отдых на море. Ждут интересные встречи, знакомства, много смеха и отдыха.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не поедут. Ссора впереди у них.Одна девушка останется в связи с работой. Вторая поедет, но с мужчиной

Поездка ближе к концу лета, конец августа, вас там ожидает знакомство, развлечение и т.д.

Здравствуйте. Поедите в начале сентября в Турцию. У одной из Вас будет будет знакомство с мужчиной, курортный роман, у второй проблемы с желудком.

Вы поедите на море.Там вас ждет знакомство приятное, будет за вами ухаживать молодой парень.

Здравствуйте, Наталья. Пока ваша совместная поездка не состоится, у каждого свои планы и цели.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В декабре будет возможность хорого отдохнуть.