Здраствуйте! я принимала маммолептин одну... - вопрос №679806

Здраствуйте! я принимала маммолептин одну упаковку (100таб) напротяжении 20-22 дней не больше чем по 4 капсулы на день.Пила немного нерегулярно. Мне таблетки прописала маммолог. Серйозных проблем нет, просто — чтобы снять небольшые боли в груди при ПМС. Мы с мужем планируем уже почти год «забеременеть». в тот месяц, когда попринимала маммолептин у меня боли в груди полностью исчезли, но былазадержка месячных почти 6 дней, я уже надеялась, что беременна, но тест так и не сделала… Может ли так повлиять маммолептин на мой цыкл. Даже не знаю — продолжать ли мне его пить дальше, так как при моем нерегулярном цыкле и без того тяжело планировать ребенка, а тут еще сомнения- что маммолептин нарушает мой цыкл. Помоготи пожалуйста.Мог ли маммолептин вызвать задержку ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина!

Хотя те симптомы, которые Вы описываете, не описаны производителем в качестве обочных эффектов, всегда возможны индивидуальные реакции на любой препарат, или БАД (как в случае с Маммолептином). Но по опыту, я бы советовал Вам обратиться к гинекологу и искать другие причины «задержки цикла».

С уважением.

Буду признателен за оценку ответа.

Helga Kova