здраствуйте !!хочу узнать что у... - вопрос №679818

здраствуйте!!! хочу узнать.что у нпс с мужем будет в дальнейшем.мы часто ругаемся.может у него другая или кто порчу навел.уже и не знаю.что думать!!! я Татьяна(29.02.1988)Муж Александр (26.07.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Другой женщины нет. Порчи нет

Паж п, 9ж, Императрица

до конца года вы останетесь в статусе жены, ничего не изменится, хотя недоразуменя будут продолжаться. Проблемы могут быть из-за ребенка или из-за незрелого отношения друг к другу. Возможно стоит обратиться к психологическим практикам, чтобы понять глубже причины конфликтов. Может ошибаюсь, но такое впечатление, что вы наступаете на одни и те же грабли. Например, хотите получить от мужа то, что он не хочет или не может дать. Аналогично может поступать и он.

Буду благодарна, если отметите ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выберите интуитивно эксперта себе по карману и приходите на диагностику с фото

@ SOFIA CHERNAYA