Планирую открыт медицинское диагнозтический центр,... - вопрос №679861

Планирую открыт медицинское диагнозтический центр, получится ли у меня? Если да, то когда?
2 ответа

Ответы

Получится, когда, вы все взвесите и решите дерзнуть, опираясь на трезвый расчет.

Получится, если будете идти и не сдаваться. Первый шаг всегда труден, но это только начало пути.