Если Банк подаёт в сыд... - Еврейская автономная область - вопрос №679876

Если Банк подаёт в сыд на клиента после прикращениявыплат по кредиту. Клиент по решению суда обязон выплачивать только оставшуюся сумму или оставщуюся сумму вместе с начислинными бонком процентами?

Ответы

Здравствуйте Вадим.

Скорее всего суд будет на стороне банка, так как банк со своей стороны выполнил все условия указанные в вашем кредитном договоре и выдал вам кредит. А вы в свою очередь, как сказано в вышеуказанном договоре должны уплатить сумму основного долга и проценты по нему. Так, что суд будет расчитывать сумму основного долга, проценты, пени, юридические услуги и судебные издержки. Желаю удачи.

Выплачивать придется ту сумму, которая будет в решении суда.