поссорилась... - вопрос №679973

изображение из вопросаУважаемые эксперты. Я вчера поссорилась со своим любимым. Скажите что дальше с ним будет. Интересует только дальнейшее развитие отношений, возможно ли оно. Свадьбу и детей пока не планирую! Марьяна,9.5.1990 и Марио,26.10.1989

Дополнение автора от 05.07.13 10:16:58

скажите если можно как скоро мы встретимся и помиримся и по чьей инициативе?

Дополнение автора от 05.07.13 13:05:18

мне надо больше контактировать с ним или подождать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Со своим любимым помиритесь Вы.

С Вами обоими всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение еще будет… но прямо скажу, до следующей ссоры… Вместе в будущем эту пару не увидела..

Пимирение будет но отношение будут развиватся уже на так развивались, у него останется опаска в душе и сомнения вы ли та девушка с которой он хочет дальше в жизни быть.

Ваши отношения не имеют будущего. Вы вполне можете сейчас помириться, но все на прежнем уровне уже не будет.

Отношения  на грани разрыва.Помиритесь очень скоро, возможно к концу этой неделе.Вас в дальнейшем ничего связывать не будет, пара расстанеться.Он хочет вас видеть другой я говорю про внутренний мир.

Вы сойдетесь через некоторое время, не сразу… У вас будет своеобразный цветочно-букетный период после расставания… но потом все опять перейдет в обыденность и суету.