мы с мужем разошлись 2... - вопрос №680088

мы с мужем разошлись 2 месяца назад.Остался 3х месячный ребенок… вернется ли он к нам?

Дополнение автора от 06.07.13 10:28:12

Дорогие эксперты, кто еще может дать ответ по моей проблеме??? Пожалуйста, очень надо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вернется, просто вам надо обьяснить, что у вас была послеродовая дипрессия.Кстате ему обьясните, что у мужчин она тоже в другой форме происходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных о вашей паре

Здравствуйте, для точного прогноза необходимо знать имена обоих и желательно фото.

Судя по выпавшим картам такая вероятность есть.