Владимирская область

Добрый день Меня зовут Алёна... - вопрос №680102

Добрый день. Меня зовут Алёна. Мы с мужем работаем в одной организации. Нам не выдают зарплату и отпускные. Подскажите — это законно, если супруги работают в одном месте и другого дохода у них нет? Спасибо.

Ответы

Закон не запрещает супругам работать в одной организации. По поводу невыплаты зарплаты и отпускных Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании этих сумм.

А  так же можете обратиться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.