Вологодская область

наследование - вопрос №680106

здравствуйте, объясните как будет установлена очередность наследования. умерла бабушка, остались жена сына от 2-го брака, 2 детей от 1-го брака, 1 ребенок от 2-го брака. дети от первого брака, мачехой не были усыновлены

Ответы

Все трое детей, независимо от какого брака, будут наследниками в порядке представления за своим отцом в равных долях по 1/3