можно на подружку сделать та... - вопрос №680206

можно на подружку сделать та чтоб она больше не поливала на меня грязью. Мария 08.12.1990г.Спасабо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Если подружка поливает Вас грязью, то задайте себе вопрос: " нужна ли она Вам". Может стоит ее «отпустить от себя» и каждый будет жить своей жизнью. Буду благодарен за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам -мудрости и УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем больше вы оправдываетесь перед другими за эту" грязь", тем больше ее будет. Тут стоит действовать иначе.