Добрый день уважаемы эксперты! если... - вопрос №680211

Добрый день уважаемы эксперты! Если можно подскажите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь изменения в финансовом и жилищном плане у меня в ближайшее время. Владимир 31.12.1982

Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы очень хотите собственное жилье. Но изменения в финансах, серьезные и долгожданные придут чуть позднее, чем вы этого хотите. Сейчас нужно заняться планированием основания собственного дела. Это выигрышная сфера для вас.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в финансовом плане у вас идет прибыл, а вот в жилищном пока застой, все осуществиться, но немного позже. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте идет карта дом, так что перемены могут быть очень глобальные вплоть до покупки жилья.

Сергей.

В финансовом плане Вы допустили оплошность, теперь время пожинать плоды ошибки, а вот в жидищном вы ждете и получите известия, но это известие к чему-то вас обяжет

До конца года не вижу денег вообще, большие траты, хотя суммы маленькие.

Здравствуйте, нет улучшения не будет, кроме того вы очень расчитываете на помощь и поддержку со стороны женщины, но ее не получите.

Да, в ближайшие месяцы(2месяца) у вас будут улучшения с финансами.Ожидается поступление крупных сумм денег.

Ближайший год с этими деалми будет полная ж… А потом вы встретите любовь, которая вам очень сильно поможет с вашими проблемами.