кто может погадать? уже устала от неопределенности - вопрос №680233

ни работы, ни семьи, ни детей, не в чем не прет(( когда возможны улучшения хоть в чем то? когда ждать сдвигов? на месте не сижу, но вот как будто ступор какой то((( Юля 28.3.89

Дополнение автора от 05.07.13 15:20:49

cовсем не добрая и мягкая, скорее наоборот. при чем тут дата рождения? я задавала вопрос в раздел таро а не в нумерологию

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам по дате рождения сложно «сдвигать » что то. Для начала Вам стоит провести обряд, что бы защититься от  «такой „даты рождения. Идалее произвести некую трансформацию себя. Мир начнет меняться.

Здравствуйе, Юлия!

Добрая, мягкая, с низкой инициативностью. Похоже на кармическую нагрузку. Говорите, что не сидите, а спрашиваете «когда ждать?».

Хотите изменить мир — начните с себя. Нужно делать диагностику по подходящему фото и искать способы исправления ситуации.

С уважением, Надежда.