Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста - как сложатся мои отношения с определенным человеком? - вопрос №680241

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень прошу — расскажите — чего мне ждать от отношений с Дмитрием  - 03.05.1973, Россия. Я — Лина 15.12.1975. Украина, Харьков. Крещена Ангелиной. С уважением, к вашему труду.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Линочка, по просмотру у пары очень большие шансы создать семью ( брак- на пару в будущем), и не просто а очень крепкую, мешает расстояние Вам, на данный момент Дмитрий решает финансовые вопросы, и он боится Вас потерять, поможет паре начало нового, не сомневайтесь в нем, в  его словах, он искреннен с Вами.

Счастья Вам.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение от него поступит, замуж будет звать

Здравствуйте, отношения будут теплыми, у вас хорошая совместимость, но на данный момент между вам кто то стоит, если вы возьмете се в свои руки то у вас все получиться. Удачи и счастья вам!

Тут решать вам, Ангелина, в перспективе есть  у вас возможность развить  с Дмитрием в серьезные отношения и есть возможность выйти за него замуж, но… у вас может быть и лучший вариант.Подробнее в чате.

Простите, но ничего хорошего вас не ждет в этих отношениях..

Возможности и перспективы есть. Но это не фатально – не неизбежный дар с небес. Форсировать события не нужно, вы должны быть предельно деликатны… Даже я бы посоветовала включить образ слабой женщины… Ромашка белая полевая..… Ему очень нужно реализовать свою мужественность… В его жизни были отношения с женщиной, которая его задавила

Более подробно -по фото

удачи вам

Отношения так и не станут близкими и родными между вами.

Здравствуйте, мужчина целеустремленный, в его жизни важное место занимают амбиции и его реализация. К вам относится тепло. Чтобы быть с ним, вам нужно проявлять себя, как слабая и хрупкая девушка. Не требовать от него менять сущность своей личности под вас, принимать таким как есть. В этом случае, от него может поступить серьезное предложение.

Удачи!