здравствуйте!я бы очень хотела узнать,как... - вопрос №680259

здравствуйте! я бы очень хотела узнать, как сложиться моя личная жизнь.мужа недавно посадили, я осталась с двумя детьми, скажите мы будем с ним вместе или появится другой? если да, то как скоро. мужа зовут илья(11.02.1984), меня жанна(17.03.1989), заранее огромная благодарность

Ответы

Появится другой.Чуть более чем через полгода

Ответила правду на свою голову. Спасибо и вам добра.