когда закончиться это черная полоса в моей жизнь.. - вопрос №680279

когда закончиться это черная полоса в моей жизнь… будут ли изменения в моей жизни финансовые, работа, замужества, семья, дети… или же все останиться без изменений… Гульнара 14.08.1982 г.р

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, изменения придут. Но в свое время. Не торопите события. В финансах нужно проявить инициативу. У вас есть какой-то талант, на нем вы можете зарабатывать деньги, использовать его в качестве подработки. Вопросы замужества, семьи и детей лучше и точнее просматривать в рамках индивидуальной астрологической консультации.

С уважением, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень скоро асе изменится в лучшую сторону, ихза новогознаклмства

Через месяц на работе улучшение начнется , в личном плане -переживания по квартирному  вопросу не скоро закончатся

На работе все будет хорошо у вас. Плюс много будите гулять и развлекаться.

@ SOFIA CHERNAYA