помогите пожалуйста разобраться.. - вопрос №680289

какая причина в смерти моей дочери Юлии 30.07.2004г.р — 20.09.2011г.с… она сама ушла из жизни или ей помогли, может есть какая то другая причина… напишите пожалуйста только правду, какая она была бы не плачевная… душа ее сейчас на данный момент спакойна или же нет… Заранее всем спасибо!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сопереживаю Вам. В ее смерти никто не виноват. Резко все произошло. Какое-то заболевание внутренних органов было, и… идет как разрывы внутри, кровоизлияние получилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вам очень сочувствую, фото смотреть не стал, сразу говорю, не стоит ее тревожить. Ей на небесах спокойно, маленькие дети все ангелочки на небесах, безгрешные и невинные, можете не переживать.

Выложил карты таро, выпало Справедливость и Смерть, эти карты указывают, что у ребенка все было предначертано.

Примите мое сочувствие… по моим просмотрам у нее  что то с  сердечком было… Забрали ее рано, не было особых предвестников  смерти… Не переживайте, с ней все хорошо, она спокойна. Она рядом.

У нее было хроническое заболевание. Не тревожьте ее дайте ей спокойствие.Так должно было произойти это ее судьба, в этом ни чьей вины нет. Когда детки умирают маленькими этим они быстрее отрабатываю предыдущие воплощения. В следующем жить будет легче. Помолитесь за нее и отпустите.

Плохо что анонимно спрашиваете(((((

ситуация по здоровью была безвыходной, роковой. Виновата только болезнь. Такова судьба.  Примите мои глубочайшие соболезнования.

Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат, напишите точное время, место и дату рождения, а также дату, время и место смерти. Я смогу просмотреть ваш вопрос. Для вас это бесплатно.

Идет информация что не сама ушла из жизни,«помогли» врачи.Душа ее неспокойна.Общения с матерью не хочет, обижена на нее.

Хеликобактер в желудке, значит язва, онкология, кровотечение на фоне онкологии — это не реально было спасти, так как тромбоцитопения при онкологии обычное дело. Никаких насильственных действий не видно. А душа там где нужно, не привидение.

Ее душа не спокойна, к сожалению… она не должна была уходить. Она погибла из-за того, что ей не помогли и не оказали внимания. Как будто видили что ей нужна помощь, но проигнорировали это.

Душа в аду.

@ SOFIA CHERNAYA