Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть... - вопрос №680300

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации. От моей дочери ушел муж, оставив её с двумя маленькими детьми. Нужно ли его возвращать или переболеть и строить новую жизнь. Дочь Светлана родилась 18.10.1981, зять Вадим 12.10.1982. Спасибо.

Ответы

Ирина, здравствуйте! Такие вопросы лучше задавать вашей дочери, ведь это её муж и только она сама для себя решает — есть ли ещё с мужем будущее или нет.

С уважением.

мужа нужно возвращать, иначе ее судьба в личных отношения на 3 года будет без изменений.

Муж вернется  к дочери, не надо его сейчас беспокоить!!!!

Здравствуйте. Не только «переболеть», но и ошибки усвоить отработать. А уж потом видно будет, как там сложится.

нужна диагностика по фото