Отношения - вопрос №680390

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… Что сейчас происходит с нашими отношениями? Как мужчина ко мне относится? Спасибо большое, если откликнетесь!!! Меня зовут Елена 21.03.60г… и Валерий 10.03.60г.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он относится к вам хорошо, любит по своему и в своем пониманий не хочет делать вам больна, есть другая женщина в принципе она и была всегда где то рядом, маится мыслями либо вернутся в старую жизнь или остатся с вами… в отношениях ваших холод есть и дальше он будет ощющатся сильнее и сильнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрасте Елена!.

вообще вижу притяжение, и то что отношения у вас романтические могут быть, как надо. даже молодость бы вспомнили

вообще ты человек с характером, жестокий порой, и острый на язык… ты нравишься ему это точно но у вас пока только общение будет, и деловое партнерства даже.

а он мужчина одинокий, всегда один практически… он замкнутый.

как Доктор Хаус даже сравнить могу

у вас симпатия к нему, но и притензии какие то ревность

У него происходит взвешивает — за и против ваших отношений. Исходит из доводов разума, не очень открыт к вам.

Хорошие перспективные отношения, относится хорошо.Любит, уважает.

Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией и интересом. Пока идёт больше деловое общение. Хотя не исключено, что Ваши отношения в будущем перерастут в серьёзные.

Здравствуйте!

Совместимость отличная. Взаимная симпатия, дружба — есть, любовь — возможна взаимная.

многое в вашей паре перспективного, на данный момент со стороны мужчины к вам симпатия и большой интерес, желание быть чаще с вами, в дальнейшем есть вероятнотсь серьезных и длительных отношений. всего вам доброго и счастья!

Скучает, хочет сближения с вами душевного… но первым шаг к близости делать не будет… из принципа.

Ваши отношения дали трещину, между вами  обман.У него есть

на примете другая.Полный разрыв  впереди