Помогите - вопрос №680410

У меня молодая семья, свекровь постоянно влезает в нашу жизнь. Я не знаю уже можно ли что-нибудь сделать с этим, просто не вижу что делать. Может кто-нибудь подскажет?

05.07.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 

   Она  не принимает вас по вполне понятным причинам! 

05.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Истоки проблемы, которую вы называете «свекровь лезел в нашу жизнь» или «свекровь достала», кроются в самой сущности женщины. Она пытается не потерять своё место в вашей жизни, всячески давать советы или же выявлят   предложения. Вы в конце концов, даже сами не сознавая включит и в вашу «войнушку» и мужа, что уже не лучший вариант. А противоборство, само по себе разрушает семью, разрушает уют и покой. Ваша свекровь представитель старшего поколения, и она как бы не доверяет вам вести собственные дела и реализоваться как семья. Здесь решающую роль имеет ваш муж, обратитесь к нему, поговорите с ним и попытайтесь наладить отношения.

Удачи вам и счастья

05.07.13

     Прежде всего спросите себя, «что я делаю не так?»Очень может быть что у свекрови были совершенно другие планы относительно невестки....

05.07.13

Если мама хотела для сына другую  женщину,  а не вас… вот и причина! И она все сделает что бы вас разлучить!

05.07.13

Здравствуйте, Инна!

Боюсь, что Вы дали маловато информации для «подсказок», а рубить с плеча психологу не с руки! Начнем с того, что свекровь — это мама мужа, и может быть ее сын уже что-нибудь подскажет своей собственной матери? Вы ничего не упомянули о том, какую позицию он занимает в этой проблеме и вообще — считает ли это проблемой?

Удачи!

05.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store