Помогите - вопрос №680410

У меня молодая семья, свекровь постоянно влезает в нашу жизнь. Я не знаю уже можно ли что-нибудь сделать с этим, просто не вижу что делать. Может кто-нибудь подскажет?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Она  не принимает вас по вполне понятным причинам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Истоки проблемы, которую вы называете «свекровь лезел в нашу жизнь» или «свекровь достала», кроются в самой сущности женщины. Она пытается не потерять своё место в вашей жизни, всячески давать советы или же выявлят   предложения. Вы в конце концов, даже сами не сознавая включит и в вашу «войнушку» и мужа, что уже не лучший вариант. А противоборство, само по себе разрушает семью, разрушает уют и покой. Ваша свекровь представитель старшего поколения, и она как бы не доверяет вам вести собственные дела и реализоваться как семья. Здесь решающую роль имеет ваш муж, обратитесь к нему, поговорите с ним и попытайтесь наладить отношения.

Удачи вам и счастья

     Прежде всего спросите себя, «что я делаю не так?»Очень может быть что у свекрови были совершенно другие планы относительно невестки....

Если мама хотела для сына другую  женщину,  а не вас… вот и причина! И она все сделает что бы вас разлучить!

Здравствуйте, Инна!

Боюсь, что Вы дали маловато информации для «подсказок», а рубить с плеча психологу не с руки! Начнем с того, что свекровь — это мама мужа, и может быть ее сын уже что-нибудь подскажет своей собственной матери? Вы ничего не упомянули о том, какую позицию он занимает в этой проблеме и вообще — считает ли это проблемой?

Удачи!