Здравствуйте эксперты!! подскажите, появится ли... - вопрос №680581

Здравствуйте эксперты!!! подскажите, появится ли у у моей мамы достойный человек в будущем. Сейчас она живет с папой, но эта жизнь похожа на мучение. Людмила 24.04.1960г. Хотелось бы для нее личного счастья.

Вопрос задан анонимно
05.07.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, отношения с папой выглядят незавершенными, похоже что у Людмилы есть соперница, но ситуация не меняется, стоит на месте, не отпуская ее и не делая ее свободной. Достойный человек появится позже, когда отношения с мужем будут завершены, мужчина будет воздушного знака — весы, водолей, близнецы.

05.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотрю ее на картах Таро — 5 пентаклей, Повешенный, 6 жезлов — а она вся измотанная какая-то, не чувствуется вообще надежд на то, она может быть счастливой. На данный момент все равно так или иначе у нее есть зависимость от вашего отца. Но все равно, я вижу, что она еще сможет вырваться. Она словно с кем-то издалека сойдется. Возможно, в поездке или же при отъезде куда-то.  

06.07.13

Здравствуйте, вашей маме полезнее сохранить семью и наладить отношения с папой, как бы странно это не звучало. Но на поиски нового мужчины уйдет много сил и нервов, а удовлетворять всем важным критериям он всеравно не сможет.

Ей нужно найти силы внутри себя принять действительность, как она есть. Но при этом полюбить себя. И не позволять себя обижать.

Удачи и терпения!

06.07.13

Да, у нее будет возможность для новых серьезных отношений, в течение двух лет ближних. Если она конечно этой возможностью решится воспользоваться.

06.07.13

Желательно чтоб она сама обратилась за помощью.Информированность ей поможет принять правильное решение.По информации живет Людмила мягко сказать несчастливо и шансов наладить отношения практически нет.

06.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store