Переоформление документов - Волгоградская область - вопрос №680603

Здравствуйте. В гараже уже 10 лет стоит автомобиль. Все документы сделаны на отца. Отец уже несколько лет, считается без вести пропавший. Из всех документов на машину, остались, только сама машина и номера. В связи с этим сложился вопрос, «Возможно ли восстановить и переоформить документы на машину без отца»?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, но только после признания в судебном порядке отца умершим.