Тамбовская область

Мы живём в общежитии уже... - вопрос №680622

Мы живём в общежитии уже 5 лет жильё приватезировано, есть гараж документов на него нет. Земля на которой находиться общежитие и гараж находиться в аренде. и сейчас пришли эти арендаторы и говорят земля наша снасите гаражи. Хотя гаражи стоят уже лет 15 -20. можно что нибуть сделать чтоб не сносили гаражи

Дополнение автора от 04.08.13 23:24:18

Они не согласны  продать

Лучший ответ по мнению автора

Можете выкупить, по согласию собственника, землю под гаражом.