о мужчине - вопрос №680674

Здравствуйте, не могу предоставить информацию об интересующем лице, посмотрите пожалуйста на интресующего задуманного мужчину, хотел бы он серьезных отношений со мной.Серьезно ли воспринял при встрече? Стоит ли поддерживать с ним отношения? Могу быть с ним счастлива или забыть? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина проявил к Вам интерес.

Но в силу своего характера, он не все показал что чувствует. Отношения поддерживать стоит, но расчитывать на стремительное развитие событий нельзя.Отношения будут развиваться постепенно. При правильном поведении есть перспектива.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, такой прогноз будет крайне неточным. Проще по Вашему фото просто просмотреть Вашу личную жизнь без относительно этого мужчины.

Есть симпатия со стороны мужчины, но он знает, что Вы несвободны.

Обращайтесь  в чат с фото, вашим или этого молодого человека.

Мужчина может казаться сдержаным, он присматривается к вам. у вас может быть роман с ним. Но тут как говориться приодеться брать быка за рога. Говорить о каких то больших перспективах еще рано, вам идет общение, переписка. Накал страстей, но возможно, что не все ваши надежды оправдаются.

никаких серьездных отношений не будет, но отношения поддерживать можно.

Здравствуйте, вас воспринял, как приятную, привлекательную женщину. Почувствовал, что вы очень хотите отношений. Но нужно вести себя с ним независимо, в духе «если не сойдемся, я переживу». Тогда и уважение и интерес и огонек появится. Не бойтесь одиночества. Если будете любить себя, оно вам не грозит.

Удачи Вам!

Он вас любит, искренне, хоть с вами отношений. Но вы оба очень нерешительные в плане поступков и инициативы. Я не вижу ни от него ни от вас никакой активности в сторону создания внешних отношений.

@ SOFIA CHERNAYA