Здравствуйте Меня зовут Чулпан 04... - вопрос №680691

Здравствуйте. Меня зовут Чулпан 04.06.1976, г.Казань. Меня интересует человек по имени Ансаф 16.07.1967, г.Актаныш. Его характер, какой у него взгляд на будущее и отношение ко мне? И что он думает обо мне? Спасибо ответившим экспертам.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас очень своеобразные отношения даже не смотря на то, что очень хорошая совместимость видна. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

✅Настасья Павловна✅