лично - вопрос №680744

Здравствуйте… уважаемые зксперты скажите, что ожидает Ольгу 11.01.1966 в личной жизни в течении 3-х месяцев.Очень важно.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бешеная любовь вас ожидает. Правда вы внутри почему-то сами в этом сомниваетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
её ожидает  одиночество, она будет разбираться в себе, конфликты будут да иесли у неё есть мужчина то с ним скорее расставание из-за сооперницы

вижу сына у неё, даже внука что то из этого… он скорее как то не много негативно к ней относиться

Через конфликты у Вас идет новый роман или возрождение старых отношений, но это будет только месяца через 2

Эмоциональная неудовлетворенность, будет хотеться адреналина, встряски, бури). Велика вероятность быть или попасть в любовный треугольник.

Разочарование опатия, но у вас будет новое знакомсво, и в мыслях есть дорога!

Да, перемены в личной жизни будут в течении трех месяцев, бурные выяснения между вами и мужчиной.Подробнее нужно помесячно составить гороскоп событийности.