Такой вопрос - вопрос №680834

Здравствуйте! спасибо всем кто поможет мне.У меня ситуация не из самых приятных.Меня гложен одиночество.мне 26 лет а я одинока и нет подружек.Раньше было проще, было с кем поехать на пляж и просто погулять, но я не пониманию почему моих подруг подруги отговаривали со мной общаться и брать меня гулять? И так всю жизнь.как мне жить, как искать парня или мужадаже уже, если нет подруг с кем выйти и погулять.Кто сможет мне помочь, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
06.07.13
2 ответа

Здравствуйте! А зачем ждать подруг, когда можно все взять в свои руки? ) Заведите собачку и гуляйте с ней, возьмите книжку, музыку, можно заняться легким бегом/спортом — столько разных решений! Реализовываться главное самой, через карьеру, в том числе, например, тогда придет уверенность, появятся и мужчины рядом

06.07.13

Здравствуйте! Как Вы думаете, что именно в Вас не привлекает других людей? Попытайтесь заметить это в себе, лучше вместе с психологом. Поработайте над собой, чтобы освободиться от этого недостака. Если Вам сложно заметить, что именно в Вас раздражает, то попытайтесь увидеть, что Вас раздражает в других людях. Часто то, что раздражает меня в других, и есть моим скрытым от меня недостатком.

с уважением, Наталья.

06.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
8 ответов
09.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store