Такой вопрос - вопрос №680834

Здравствуйте! спасибо всем кто поможет мне.У меня ситуация не из самых приятных.Меня гложен одиночество.мне 26 лет а я одинока и нет подружек.Раньше было проще, было с кем поехать на пляж и просто погулять, но я не пониманию почему моих подруг подруги отговаривали со мной общаться и брать меня гулять? И так всю жизнь.как мне жить, как искать парня или мужадаже уже, если нет подруг с кем выйти и погулять.Кто сможет мне помочь, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! А зачем ждать подруг, когда можно все взять в свои руки? ) Заведите собачку и гуляйте с ней, возьмите книжку, музыку, можно заняться легким бегом/спортом — столько разных решений! Реализовываться главное самой, через карьеру, в том числе, например, тогда придет уверенность, появятся и мужчины рядом

Здравствуйте! Как Вы думаете, что именно в Вас не привлекает других людей? Попытайтесь заметить это в себе, лучше вместе с психологом. Поработайте над собой, чтобы освободиться от этого недостака. Если Вам сложно заметить, что именно в Вас раздражает, то попытайтесь увидеть, что Вас раздражает в других людях. Часто то, что раздражает меня в других, и есть моим скрытым от меня недостатком.

с уважением, Наталья.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.