не приятна ситуация жизненная - вопрос №680835

Буду благодарна экспертам за помощь.мне 26 лет.Почему со мной никто не хочет дружить, сейчас мне не с кем выйти погулять даже.как же мне искать парня/мужа, если я одна? почему с самого юного возраста моих бывших подруг отговаривали со мной ходить и общаться.что это может быть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Дело именно в наличие негатива и магических барьеров. Ваша ситуация не запущена, легко решаема Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Вот моя версия. Где то в 4 года вы получили дозу радионуклидов, с тех пор рядом с вами находиться просто не приятно.

Негатив на определенных энерго центрах, диагностика выявит все, могу помочь.

Думаю вам уместней обратиться к психологам в этом вопросе они смогут помочь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.