Изменяет ли мне мой муж? - вопрос №680957

Меня зовут Анна (15.02.1987) его зовут Сергей (8.03.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Анна, а задавая этот вопрос, готовы ли вы услышать ответ? А что если изменяет? Вы эти данные примите к сведению и каким образом это повлияет на вашу совместную жизнь в дальнейшем? Я карты разложила и вижу, что вы всеми силами стараетесь привлечь его внимание к себе, а он, он отворачивается от вас, закрывается, замыкается в себе. Апатия с его стороны, усталость чувствуется… могут ли эти данные говорить об измене? Есть у него отдушина на стороне, но я не могу сказать что это любовница, может просто человек, который на него влияет из его круга общения. А воообще характеризуя ваши отношения на данном этапе- 7 мечей- обман т.е. между вами изначально нет искренности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не изменяет

Добрый.

нет измену не вижу, да он любит весель компанию, общение девушек но вам он предан..

Анна, если это сможет как-то сгладить ситуацию скажу вам что соперницы у вас нет, но муж вам не верен Он ищет сексуальные утехи на стороне.В этом есть и ваша вина.Проанализируйте, почему в отношениях холод.

Он имеет склонность изменять, и в коне концов, он будет еще вас ревновать...

Физической измены вам не увидела.

Не изменяет.

не изменяет но на уме сотрудница есть — близок к этому

не изменяет но на сердце есть сотрудница у него

@ SOFIA CHERNAYA