Личная жизнь - вопрос №681044

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, как складывается судьба у мужчины. Что происходит в личной жизни? Есть ли рядом любимая женщина? Он счастлив? Андрей, 25.07.1969.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень активный человек, постоянно движение вокруг себя создает. По характеру человек волевой и самодисциплинированный. В мыслях женщин нет — много планов в голове, которые, кстати, нужно подкорректировать, а то не получится их воплотить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его любимой нет рядом, но женщина есть, он не одинок, радуется детям, и сегодняшнему дню, а что для себя он поставил крест на возможность быть рядом с любимой.

Он никогда не был одинок.Есть женщина с ним.Все у него хорошо.

Андрей женат, к женщине что рядом с ним сильная привязанность, отношения между ними нельзя назвать счастливыми и гармоничными.

У него была в прошлом женщина, к которой до сих пор привязан. Нового ничего нет, да собственно он и не ищет особо.

Нет у него женщины, с головой ушел в работу.