Про работу - вопрос №681045

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мужу предложили работу в госучреждении ит специалистом. Он длительное время ищет работу, пока безуспешно, а в эту госструтуру его вроде бы готовы взять. В связи с этим вопросы: стоит ли туда идти? что будет по деньгам, больше или меньше, чем на предыдущей работе (конкретно по зп неясно, так как она складывается из оклада и различных надбавок). Сложатсяли отношения с коллективом? Муж Сергей 11.07.1976, Москва.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если пойдет то будет укрепление материального положения. Хорошие отношения в коллективе. Предполагает работу в команде. (что выпало по картам) В госучреждениях ставка обычно маленькая, но за счет процентов и надбавок получается неплохая зарплата. Можна работать на 1,5 ставки тогда полуается больше. Та работа, которая сейчас в плане денег постепенное восстановление денежного баланса. Работа привычная, знает что делает и что за это получит. Выбор конечно за Сергеем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С колегами у него будет не до понимание первое время, но потом будет все идти хорошо, зарплата меньше будет чем придыдушая, но если стараться будет то в дальнейшем получит еще надбавку и вы будете рады.

Эта работа будет хуже чем предыдущая, по многим параметрам.

Конечно нужно сейчас идти и работать. Удача проснется года через полтора — два.