Фотографии знакомого - вопрос №681167

К чему снится рассматривать фотографии, на которых изображен знакомый мужчина из прошлого?

Дополнение автора от 07.07.13 08:38:06

А что значит энергетический отклик наяву? В чем он может выразиться?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вспоминает вас и скоро вы увидитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если именно процесс был- рассматривание фото, то подсознание говорит о том, что из прошлого нужно сделать выводы, научиться чему то, поскольку в ближайшем будущем возможна встреча, но и обман возможен. В целом не плохой сон, скорее подсказка, чем предупреждение, подсказка как повести себя  в будущем в отношениях. Удачи Вам!

к встрече с ним, но знайте, что в реальной жизни вам следует его опасаться, он попытается вас обмануть

в реальной жизни вам следует его опасаться (пусть даже это любимый человек): он постарается обмануть вас Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/в реальной жизни вам следует его опасаться (пусть даже это любимый человек): он постарается обмануть вас Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/в реальной жизни вам следует его опасаться (пусть даже это любимый человек): он постарается обмануть вас Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Здравствуйте! Вы помните его, сохранилась с ним эмоциональная связь.

Этот мужчина оставил след в Вашей душе и Вам хочется окунуться в прошлое, либо что-то в нем исправить. В любом случае для Вас был эмоционально значим тот мужчина.

Удачи Вам!

Человек который имеет связь с вами до сих пор(думает о вас, вспоминает ...)и по хоже что мужчина был послан вам судьбой для чего то..

Вы связаны с этим человеком-невидимой нитью...

взаимно ищите встречи, общения....

Связь с этим мужчиной не проработа и не прекращена. У него к вам осталась любовь, у вас кстати тоже в глубие души она осталась.

Ключевое слово в вашем вопросе — " из прошлого", то есть

напоминание  о том, что нужно вспомнить тот период времени

чвоей жизни, в котором вы знали этого человека и переосмыслить

свои поступки, эмоции и мысли

Доброго времени суток!

Будет энергетический отклик наяву.

Счастья Вам!