у меня такой вопрос:я в... - Новгородская область - вопрос №681223

у меня такой вопрос: я в положении на 6 месяце мне 28 июля уходить в декрет, перед декретом я решила взять отпуск, сейчас с 3 июля я пошла на больничный мне сейчас уже пора писать заявление на отпуск но на работе мне не дают его написать я могу это заявление на отпуск написать за одним днём??

1 ответ

Ответы

Что значит «не дают»? Пишите заявление и заказным письмом с уведомлением направьте работодателю. Если будет молчок, продублируйте в трудовую инспекцию с просьбой разобраться.