Здравствуйте, помогите мне, как быть?... - вопрос №681262

Здравствуйте, помогите мне, как быть? у меня есть муж, и ребенок, моя мама категорически против нашего брака, говорит что душой он ее не вдохновляет, а мы любим друг друга. Сейчас мама всячески пытается нас поссорить звонит ему, что то рассказывает постоянно. Он беситься, а из за этого мы с ним часто стали ругаться, доходила дело до того что просил собратьвещи и уходить, что подаст на развод, а я не хочу его терять, и вот мама все зовет меня в гости с внуком, но как к ней прихожу она начинает на меня кричать, бить. страдает психика ребенка, ему 9 месяцев и из за криков он теряет сознание. Мы с мужем хотим уехать в другой город. И хочу узнать, стоит на ехать или нет? наладятся отношения с мамой и мужем? Регина 02.08.1992Бугульма. Евгений 09.12.1988Бугульма, с Бугульмы в Москву хотим ехать. Помогите пожалуйста, как быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Разве маме жить вашу жизнь. Уезжайте и подальше и пытайтесь наладить отношения и построить крепкую семью.

Доброго времени суток!

Ваша мать разрушит семью, если не установите защиту энергетическую и не переедете летом этого года.

Счастья Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA