Личная жизнь - вопрос №681267

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Катерина, родилась в мае 1986г. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни. Будут ли свадьба и дети? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё у Вас будет. 2014год будет для Вас счастливым. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не переживайте, в начале следующего года у вас свадьба, а в конце следующего года уже ребеночек. Удачи и счастья вам!

событие такое уже не загорами.в этом году будут отношения закончаться браком.скоро родится ребенок.

Добрый Екатерина .

любовь тебя ждет в течение года, тут будет настоящая любовь у вас  за него замуж выйдете и родишь

 брак 2014 будет… скорее зимой… хотя он быстро захочет, так как влюбиться сильно

знаете, выходит, что в ближайший год в личной жизни сдвигов не предвидется

Прекрасное время вас ждет для воплощения планов, так что вполне можно начать воплощать желаемое в жизнь, время благоприятно до конца года, чтобы все это сделать.

Замужество в 28 лет, детишек -двое!

К осени у вас по работе наладится, а замуж выйдете летом 2014 г.

В ближайший год у вас возможна беременность, а вот свадьбы не видно.