Вероятность беременности - вопрос №681429

Здравствуйте! Сделала сегодня два теста одинаковой фирмы: на одном одна полоска, а на другом — вторая какая-то слабая сероватая, появилась спустя час. Секс был последний раз месяца три назад. А недели полторы назад было что-то типа петтинга, но парень кончил в сторону, я к тому моменту уже в нижнем белье была. Меня он касался рукой, которой задевал совй половой орган,но от смазки же нельзя забеременеть… Могу ли я быть беременной?

Ответы

Нет, вы не можете быть беременной. Дело не столько в тестах, поскольку они еще неинформативны на таком раннем сроке, их смотрят лишь на фоне задержки месячных, а в том, что технически зачатие невозможно, если сперма не была введена во влагалище или на промежность хотя бы рукой.