семья - вопрос №681460

добрый вечер! очень мучает вопрос личной жизни. в семье произошел скандал из за свекрови.пришлось уйти с квартиры где прожила 4года с мужем а точнее меня выгнали. муэ говорит что нехочет нас бросать а поступки и отношение наоборот. видимся очень редко живем в разных квартирах.подскажите пожалуйста что будет дальше -.ирина 29-11-1983 и сергей 3-03-1978

Дополнение автора от 06.07.13 22:30:27

он живет сам по себе как одиночка.ему хорошо думаю так ведь человеку которому нужна семья неостанется жить по разнь от нас. мы жили не вместе со свекровью у нас отдельно от нее квартира просто она принадлежит ей а живет она в другой вместе с мужем своим

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация нестойкая. Посредством таких плохих событий Вы обретете что-то лучшее, более лучшее чем то на которое надеетесь.Еще локти себе будет кусать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гоните в шею этого козла, вы достойны большего.

Здравствуйте, ваши отношения восстановятся, просто над вашим мужем сильно владеет его мать, сильная привязаннсть, возможно он женился поздно и все основное время жил под крылом матери, а там свои правила и обязанности. Нужно разорвать эту привязанность, все должно быть в меру.

Заберите его к себе

Ирина, добрый вечер! Сложная ситуация у вас, но семью надо сохранять. И самое главное, начинать жить отдельно от родителей. Поговорите с мужем об этом, скажите, что вы одна семья (муж и жена), а мать — это другая семья и никто не имеет право вмешиваться в ваши отношения. Попробуйте снимать жильё, а там время покажет. У вас не всё потеряно.

С уважением.

Ирина, чувства у мужа действительно есть, но сейчас ситуация накалена. Нужно около 1,5 месяцев, чтобы муж осознал и изменил свое отношение, если он это сможет, будете вместе снова.

Здрасте Ирина

просмотрела вас, думает о вас вы ему счастье приносит, удачу без вас он некто ноль без палочки, но пока ему плохо душевно  на него давит мама и он, не знает кого выбрать

но другой не вижу, хотя мама всяческие говорит об этом

он придет к вам, и будет просить прощение а вы простите

 да он будет с вами по судьбе

Доброго времени суток, Ирина!

Ситуация в семье сложная, но выход найти можно. Ответить кратко в формате быстрого ответа — невозможно. Вы оба, помимо реальных вещей, еще и накрутили многое в своем воображении. Будущее во многом зависит от Вас, Ваших решений и действий.

С уважением, Надежда.

Ваш вопрос очень серьезный, надо разобрать причину вашего конфликта и вообще поработать с вами.Обращайтесь с фото всех участников ситуации в чат на платную консультацию с ОДНИМ выбранным вами экспертом.

Ирина здравствуйте.  Можно и вам посочувствовать. Но… в той ситуации и вы были не правы. Представьте себе если бы  на его месте были вы и ваша мама. Думаю вопрос родителей в отношениях стоит обходить стороной.