материнское проклятье,что нужно делать?(мать-человек пьющий)говорила... - вопрос №681468

материнское проклятье, что нужно делать?(мать-человек пьющий)говорила не раз и не одному человеку, детей 4-ро и на всех потихоньку сказывается, подскажите  что нужно делать, многие говорят это страшно, но не кто ничего не может посоветовать.(спасибо)

2 ответа

Ответы

Чистка и защита от конкретных ее действий.

Самое пожалуй сложное проклятие.Это материнское, по крови. Тут нужно серьезно подойти и снимать и чистить через одного из семьи, а он уж будет «раздавать» себя на всех.А потом защиту ставить.