Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения... - вопрос №681533

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения Владимира 8.12.1977 Москва и Татьяны 17.01.1978 Комсомольс-на-Амуре, проживают в Москве в браке. У Владимира есть другая женщина? Как он относится к Татьяне? Любит?

Ответы

У вас идет пора перестройки, трансформации отношений и если Вы сейчас egwcnbnt момент и не перестроите отношения, то семья развалится.

Доброго времени суток!

Такую, как вы, он не найдет. И с каждым годом понимает это все больше. Мимолетная связь возможна, но ничего постоянного и надежного не предвидится.

Счастья Вам!