разлад в отношениях - вопрос №681541

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем пол года… последнее время у нас разногласия, отношения не складываются.Посмотрите пожалуйста в чем причина, что происходит и есть ли у нас с ним будущее. Я — Валентина 22.04.1988 г.р. Он — Сергей 16.12.1983 г.р. Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению разрыв будет у вас… Причина в другой женщине… Сергей уже активно поглядывает на сторону, и задумывается об разрыве отношений с вами… Чувства притупились у него(

Лучший ответ по мнению автора

Натали