Отношения. - вопрос №681546

Здравствуйте уважаемые!

Не могу понять отношение ко мне одного молодого человека. Он мне сильно нравиться. Мне с ним хорошо. Но у меня срывает крышу от того, что я не понимаю что между нами. Два месяца наза он меня послал, потом позвонил и отношение у него изменилось, а я в догадках почему. И изменилось в лучшую сторону. Вот он сейчас в отпуске.Уехал на свою родину. А я мучаюсь. И ведь только о нем забуду — он напишет, опять забуду — он напомнит. Но он держит какую-то дистанцию, а я мучаюсь вопросами… Между нами вообще что-то есть или это своеобразная игра и мне пора из нее выходить, пока больно не стало?

Светлана 14.12.1985 Санкт-Петербург. Олег  29.08.1984 Лакинск

06.07.13
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег в отношениях ищет не искренности и любви, а азарта. Ему важно быть везде и во всем на высоте, иметь успех, в том числе и у противоположного пола. Вы думаете о нем, переживаете- соответственно питаете его своей энергией, как только вы обрываете энергетическую подпитку, у него начинается «голод» и он опять дает Вам о себе знать, чтобы снова вас эмоционально потревожить… Ждите скоро опять его «возвращения», которое снова Вас поставит в недоумение… В психологии такие игры называются «Динамо». Один из партнеров подкидывает «приманку», дает надежды, а затем «убегает», что заставляет второго партнера пустится в «погоню». Эмоционально это очень напряженно именно для второго партнера, и порой эта игра настолько захватывает человека, что ему сложно становится смотреть на реальное положение вещей. Все, что нужно это либо поменяться ролями, либо полностью выйти из игры, поставив точки. Кстати у вас другой мужина не за горами и замужество...

07.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет все нормально, вы просто впечатлительная, относитесь к жизни легко, забывайте о нем почаще!

06.07.13

Светлана не спешите расставаться Олегом — он не играет  с вами — просто вам кажется чтонедостаточно уделяет вам внимания. А вы уделяете ему своё внимание = он к вам относится искренне, просто лень часто писать и звонить. Да и там где он находится у него много дел — встречи со старыми знакомыми, родственниками. Помощь по дому и выезды на природу — ему нужен хороший отдых — а вам нужно спокойно подождать — по возвращении ваши отношения будут прочнее и радостнее! Вот увидите — Удачи вам !

06.07.13

Он выбирает между вами и еще одной девушкой, ищет выгоду для себя, с его стороны есть симпатия .

06.07.13

Светлана, вам не стоит надеятся на дальнейшие отношения с вашим молодым человеком. Эти отношения никчему хорошему не приведут. На вашем жизненном пути встретится  молодой человек которы по достоинству будет ценить ваши отношения.

06.07.13

Светлана вы его в дальнейшем сами бросите.Ничего так и не поменяется между вами.

07.07.13

Здравствуйте.Мужчина не относится к вам серьёзно, его так всё устраивает, и может так быть довольно долго.Он сам незнает чего хочет… Но тем не менее данные отношения закончаться рано или поздно.это не ваш человек, и чувств у него сильных к вам.увы нет..

07.07.13

Вы правы Светлана, вам пора выходить из этой игры. Ничего у него к вам нет. Даже без вероятности в процентах. А дистанцию он держит, потому что не верит представительницам женского пола вообще. И вы не виноваты в этом.

С уважением, Тофана!

07.07.13

Не надо мучиться, с фото обращайтесь в личку и вы найдете решение своих проблем.Если вам конечно это важно.

07.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ваш молодой человек непрост и со своими комплексами.

Именно его личностные особенности и есть источник такого поведения. Он к Вам хорошо относится, но всегда может дать ладу своим чувствам и порывам. Он эмоционально нестабилен и потому так себя ведет. Относитесь к нему спокойнее, не поддавайтесь на эти эмоциональные качели… И еще старайтесь его оценивать не по словам а конкретным поступкам — это более информативно.

Удачи Вам! 

07.07.13

Ничего серьезного и крепкого между вами в будущем не будет.

07.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store