Отношения. - вопрос №681546

Здравствуйте уважаемые!

Не могу понять отношение ко мне одного молодого человека. Он мне сильно нравиться. Мне с ним хорошо. Но у меня срывает крышу от того, что я не понимаю что между нами. Два месяца наза он меня послал, потом позвонил и отношение у него изменилось, а я в догадках почему. И изменилось в лучшую сторону. Вот он сейчас в отпуске.Уехал на свою родину. А я мучаюсь. И ведь только о нем забуду — он напишет, опять забуду — он напомнит. Но он держит какую-то дистанцию, а я мучаюсь вопросами… Между нами вообще что-то есть или это своеобразная игра и мне пора из нее выходить, пока больно не стало?

Светлана 14.12.1985 Санкт-Петербург. Олег  29.08.1984 Лакинск

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег в отношениях ищет не искренности и любви, а азарта. Ему важно быть везде и во всем на высоте, иметь успех, в том числе и у противоположного пола. Вы думаете о нем, переживаете- соответственно питаете его своей энергией, как только вы обрываете энергетическую подпитку, у него начинается «голод» и он опять дает Вам о себе знать, чтобы снова вас эмоционально потревожить… Ждите скоро опять его «возвращения», которое снова Вас поставит в недоумение… В психологии такие игры называются «Динамо». Один из партнеров подкидывает «приманку», дает надежды, а затем «убегает», что заставляет второго партнера пустится в «погоню». Эмоционально это очень напряженно именно для второго партнера, и порой эта игра настолько захватывает человека, что ему сложно становится смотреть на реальное положение вещей. Все, что нужно это либо поменяться ролями, либо полностью выйти из игры, поставив точки. Кстати у вас другой мужина не за горами и замужество...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет все нормально, вы просто впечатлительная, относитесь к жизни легко, забывайте о нем почаще!

Светлана не спешите расставаться Олегом — он не играет  с вами — просто вам кажется чтонедостаточно уделяет вам внимания. А вы уделяете ему своё внимание = он к вам относится искренне, просто лень часто писать и звонить. Да и там где он находится у него много дел — встречи со старыми знакомыми, родственниками. Помощь по дому и выезды на природу — ему нужен хороший отдых — а вам нужно спокойно подождать — по возвращении ваши отношения будут прочнее и радостнее! Вот увидите — Удачи вам !

Он выбирает между вами и еще одной девушкой, ищет выгоду для себя, с его стороны есть симпатия .

Светлана, вам не стоит надеятся на дальнейшие отношения с вашим молодым человеком. Эти отношения никчему хорошему не приведут. На вашем жизненном пути встретится  молодой человек которы по достоинству будет ценить ваши отношения.

Светлана вы его в дальнейшем сами бросите.Ничего так и не поменяется между вами.

Здравствуйте.Мужчина не относится к вам серьёзно, его так всё устраивает, и может так быть довольно долго.Он сам незнает чего хочет… Но тем не менее данные отношения закончаться рано или поздно.это не ваш человек, и чувств у него сильных к вам.увы нет..

Вы правы Светлана, вам пора выходить из этой игры. Ничего у него к вам нет. Даже без вероятности в процентах. А дистанцию он держит, потому что не верит представительницам женского пола вообще. И вы не виноваты в этом.

С уважением, Тофана!

Не надо мучиться, с фото обращайтесь в личку и вы найдете решение своих проблем.Если вам конечно это важно.

Здравствуйте! Ваш молодой человек непрост и со своими комплексами.

Именно его личностные особенности и есть источник такого поведения. Он к Вам хорошо относится, но всегда может дать ладу своим чувствам и порывам. Он эмоционально нестабилен и потому так себя ведет. Относитесь к нему спокойнее, не поддавайтесь на эти эмоциональные качели… И еще старайтесь его оценивать не по словам а конкретным поступкам — это более информативно.

Удачи Вам!

Ничего серьезного и крепкого между вами в будущем не будет.