трудно дышать - вопрос №681551

Помогите мне, пожалуйста. Мне даже не больно, а просто груз, что трудно дышать. Объясните мне. Я три года воздерживалась от секса — серьезных отношений не предлагали просто, а без обязательств была сыта по горло. Тут сорвало крышу — поехала на море — хочу секса и все. На море не сложилось, но уже дома познакомилась с красавцем, который соблазнил меня. Мнебыло неловко, но он уверял меня, что я, наоборот, нравлюсь ему такая. Мы делились сексуальными фантазиями. От его напора срывало крышу, ему хотелось отдаться и подчиниться. Я почувствовала себя такой слабой и беззащитной. А потом он мне сказал, что просто играл со мной, что любую уложить может. И что я дура, честь свою не берегу, что даже не сопротивлялась. И что хрен я мужа дождусь с такой блядской сущностью. Сказал, что я внутри шлюха, готовая на все, любящая сильных, волевых, властных мужчин. Мне просто перестало хватать дыхания от таких слов. Зачем он это сказал? Или он все-таки был прав? Я сейчас вообще не могу на мужчин смотреть. Это жестоко.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, София!

На самом деле читая Ваше сообщение сложилось впечатление о Вас как о здоровой и разумной девушке, которая понимает и нормально относится к своей сексуальности, а так же понимает, что ее иногда нужно сдерживать.

Вы написали что сами шли на контакт и даже планировали найти короткий роман на море, то есть обижаться и расстраиваться на то, что не получились серъезные отношения с парнем я так понимаю, Вы не будете.

Если я Вас правильно поняла, Вас волнует только грубая оценка Вас человека, к которому Вы изначально чувствовали симпатию.

Мне показалось, что у молодого человека проблема с самооценкой и вообще, с положительным восприятием противоположного пола, так что, не стоит его слова принимать слишком близко к сердцу и именно в свой адрес, возможно, у него просто есть какая-то травма, обида, которую он не может пока в себе успокоить. Это не Ваша проблема, а его.

Но вот при таком скором знакомстве и быстром переходе к интимным отношениям могут встречаться сюрпризы, т.к. при близком контакте мы как-бы оказываемся очень близки и открыты партнеру, так что те, кто имеют какие-то комплексы по этому поводу, могут вот так неожиданно самоутвердиться. Этот прием, кстати, могут использовать как мужчины, так и женщины, просто кто первым успел сказать — ты мне не нужен — то и в дамках так сказать, но эти слова прикрывают агрессию или обиду или пренебрежение к противоположному полу или стереотипы поведения. Мужчина в любом случае не прав, но будьте осторожны впредь, хотя после такого опыта Вы и сами теперь начнете осторожничать.

Удачи Вам и хороших отношений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Соня, не стоит обращать внимание на этого человека, которого трудно назвать мужчиной. Если уж положить на чашу моральных весов ваше сексуальное желание и его поступок, то более грязным и гадким является именно он.

Сонечка, вам стоит:

*простроить жесткие и четкие критерии отбора мужчин для серьезных и длительных отношений, помня при этом, что внешность обманчива,

*сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами

*определить географию и место знакомства с настоящим и порядочным мужчиной, маленькая подсказка: многие из них не сидят в инете и не гуляют по клубам- это деловые и занятые люди.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус