СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ... - вопрос №681641

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста, к чему снится свадебное платье. Сегодня во сне ходила в нем по улице, сама. Шла по дороге, во круг зима, снег, в далеке вижу две свадьбы чужие с гостями, около моря или водоем какой-то чистый, а я иду одна, подымаюсь по  невысоким ступенькам и иду тоже к воде. А сама думаю, надо же зима вокруг, а мнетепло, в платье. Что этот сон может означать? Не подскажите. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит к большим переменам в жизни. Работа или общественная деятельность принесет новые знакомства и впечатления.Также сон может говорить о том, что Ваша личная жизнь перейдет на новый уровень.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Тамара Туар