Здравствуйте. Погадайте пожалуйста, что ждет меня в июле? - вопрос №681673

Жутко не люблю этот месяц. Уже 15 лет и каждый год в июле у меня происходит что-то ужасное. Что же принесет мне июль 2013 года?
Айнур-15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ничего плохого не случится. Вы уже отработали этот негатив.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и Вы все 15 лет култивируете  в себе все это ужастное. Вместо того что бы взять и поставить блоки. защитить себя