Трудоустройство - вопрос №681684

Завтра мой последний рабочий день на старом месте. Как быстро я смогу устроиться на другую работу? Какой будет моя новая работа? Татьяна, 01.09.1072

Дополнение автора от 07.07.13 08:57:11

01.09.1972 (дата рождения)

Лучший ответ по мнению автора

Будут варианты, но вас они не будут устраивать, подходящую работу найдете в сентябре — октябре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре вы устроитесь на другую работу.

татьяна, поменяйте дату рождения:)я предполагаю, что там 1972 год, но всё же.

С уважением, Тофана!

Сдравствуйте, долго без работы вы не будете, у вас все удачно сложиться.

В ближайшие три месяца вы сумеете найти новое место. Но Вам придется приложить усилия, подыскивать. На итог- хорошая карта 9 пентаклей в денежном плане будет неплохо.

карта  успеха вам выпала на осень, сентябрь-октябрь месяц. Работа вам буде по душе. Всего вам доброго!

Искать будете очень долго новое хорошее место.

здравствуйте, если вы вышлите свое фото я смогу подробно описать  то что с вами будет

@ SOFIA CHERNAYA