сон про гадание, поезд, мужчину на кровати, красивые здания, одноклассницу - вопрос №681702

Здравствуйте! Мне приснился такой сон.

Я ехала в поезде, было много народу. По вагонам проходила группа людей с картами, и они гадали некоторым пассажирам. Это были не цыгане, тем не менее гадали. Передо мной девушке нагадали какого-то короля. Потом ко мне подошел гадающий мужчина, я вытянула несколько карт, и он сообщил, что мне никакого короля нет. Я немножко расстроилась, но несильно.Потомкартинка сна неожиданно сменилась на комнату, в которой лежит на одноместной кровати, придвинутой к стене, некий мужчина и занимается онанизмом.Потом я оказалась на улице, вокруг меня были высокие красивые исторические здания с лепниной из камня. Я зашла в одно из них, оказалось, что это эксклюзивный ресторан с роскошным интерьером. Там, как выяснилось, работала официанткой моя одноклассница (школу я довольно давно закончила), она подбежала ко мне и чмокнула меня в щеку от радости, от чего смыла мне часть макияжа. Заранее спасибо за расшифровки.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вас ждут перемены в жизни(поезд)… В личном мало что изменится, а вот в материальном будут улучшения, достаток(ресторан)

Этот сон не несет предсказания каких-либо событий (ехать в поезде — это течение жизни), а проецирует вашу жизнь: вы общительный человек, у вас много знакомых и мужчин и женщин (одноклассники), но вы недовольны вашей личной жизнью (мжчина..., король...). Вы — человек доверчивы и вас часто обманывали и обижали (цегане и гадания), но вы все равно находите в себе силы не обижаться (красивые здания и пр.) на людей.

Всего доброго.

Здравтсвуйте! сон предвещает  вам дорогу, путь..  и изменения в материальном плане. всего доброго!

Вы очень чувствительный человек, вы хорошо видите людей, вы хорошо видите суть вещей, что происходит с вами и с другими… Но вы никогда ничего не делаете подобного в поступках, вы не используете свои способности в своей реальной жизни, не делитесь ими с другими людьми.

смысловая часть сна только про поезд — понятно что пока вы не встретите своего человека, но видимо в вас есть чувство самодостаточности чтобы особо не расстраиваться по этому поводу. остальное думаю просто пустой сон.

Здравствуйте! Сон о Вашем стремлении к развитию, движению, о желании самореализации.

Вы в поиске себя. Значительное внимание занимают вопросы личной жизни и поиска своей  половины. Возможна сексуальная неудовлетворенность. Для вас важна форма, образ жизни, стиль жизни. Вам хочется жить ярко.

Удачи Вам!